давно пора выгнать вурдалаков из 90х ..«Буду работать и ...
  • Игорь Овчаренко
    А где остальная техника?  Только один танк....В сети появилось ...

Плишкова победила Халеп и вышла в полуфинал Итогового турнира WTA

Чешская теннисистка Каролина Плишкова одержала победу над представительницей Румынии Симоной Халеп в матче пурпурной группы Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Шэньчжэне.

Встреча продолжалась 1 час 45 минут и завершилась со счётом 6:0, 2:6, 6:3 в пользу 27-летней чешской спортсменки.

Такой результат позволит Плишковой, последней из всех участниц, пробиться в полуфинал турнира, где её соперницей станет австралийка Эшли Барти.

Ранее сообщалось, что Элина Свитолина не проиграла ни одного сета на групповом этапе Итогового турнира WTA.