На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Если участвовали зверьки, то всех депортировать.Прокуратура прово...
  • Vladimir Lioubimcev
    Макрону бы со своими французскими проблемами разобраться...Макрон: предложен...
  • Vladimir Lioubimcev
    ГДЕ ТОНКО, ТАМ И РВЕТСЯ... Украина именно то место и есть...ТАСС: страны ЕС н...

Тардиф назвал новый срок решения по вопросу допуска сборной России по хоккею на Олимпиаду

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Люк Тардиф высказался о решении по вопросу допуска сборной России по хоккею.

«МОК находится в процессе смены руководителя. Но недавно у нас была с ними встреча, и я почти уверен, что мы получим чёткие рекомендации от МОК в конце мая или начале июня», — приводит слова Тардифа SVT.

22 апреля спортивный агент Андрей Митьков заявил, что IIHF уже приняла решение и допустит Россию к Олимпиаде 2026 года.

Зимние Олимпийские игры 2026 года пройдут с 6 по 22 февраля в Милане и Кортина-д'Ампеццо.

Ранее в IIHF ответили на вопрос о возможном допуске сборной России к Олимпиаде-2026.

 

Ссылка на первоисточник
наверх