На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Шойгу: Путин уделяет вопросам угроз, исходящих от Киева, пристальное внимание

Президент России Владимир Путин уделяет пристальное внимание вопросам угроз, исходящих от киевского режима, заявил секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу.

Об этом он сказал на совещании по вопросам готовности МЧС и госорганов к паводкам и защите критических объектов от терактов в условиях СВО.

«Путин уделяет данным проблемам самое пристальное внимание», — сказал Шойгу.

Он добавил, что в течение последнего времени эти вопросы неоднократно обсуждались на совещания Совета безопасности России.

Ранее Путин в ходе совещания с постоянными членами Совбеза предложил обсудить дополнительные меры по защите критически важной инфраструктуры страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх