На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Кремле рассказали о встречах Путина в рамках Арктического форума

Российский лидер Владимир Путин 9 апреля примет участие в V Международном арктическом форуме, который пройдёт в Санкт-Петербурге. Об этом информирует «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Отмечается, что у Путина запланированы встречи с президентом Исландии Гвюдни Йоуханнессоном, президентом Финляндии Саули Ниинистё, премьер-министром Норвегии Эрной Сульберг, премьер-министром Швеции Стефаном Лёвеном.

 

Как уточняется, в ходе встреч планируется «обсудить состояние и перспективы двусторонних отношений, актуальные международные темы и региональную проблематику с акцентом на вопросы взаимодействия в Арктике».

Форум «Арктика — территория диалога» пройдёт в Санкт-Петербурге 9 и 10 апреля.

Ранее стала известна его деловая программа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх