На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Галкин
    Дома надо снимать свою разруху, а не шляться где то.В Сантьяго напали...
  • Вадим Лебедев
    Бизнес всегда знает где можно вести дела, где есть риски, где не стоит....Илон Маск заявил ...
  • Халиуллина Лена
    Метрополитен пережиток совка и социализма,разрушили памятники,пусть рушат и метро .В Киеве и Харьков...

Селихов — об уходе Станковича из «Спартака»: там у многих не получалось

Бывший вратарь «Спартака» Александр Селихов прокомментировал уход главного тренера Деяна Станковича.

«Давайте откровенно, там у многих не получалось. Почему мы берём Станковича? Потому что он меня убрал из команды? Не шла игра, не было результата. Не знаю, по какой причине уволили его или сам ушёл.

Я особо, если честно, не слежу ни за какими новостями», — сказал Селихов «Матч ТВ».

Об отставке Деяна Станковича из «Спартака» стало известно 11 ноября. Серб возглавлял команду с лета 2024 года. Исполняющим обязанности главного тренера красно-белых назначен Вадим Романов.

29 ноября «Спартак» проиграл «Балтике» в матче 17-го тура РПЛ (0:1).

Ранее сообщалось, что «Спартаку» предложили услуги Талалаева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх