На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Влепить зха это 20 и более лет! Деятельность сходная с предательствомФСБ перекрыла кан...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПРАВИЛЬНО!!   А то предлагают американцам передать ЗАЭС для контроля...  ЭТОГО НАМ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!!Лихачёв заявил, ч...
  • Eduard
    Прекратите рекламироватьэту чушь! Нет никаких монет!Банк России подго...

Глава Гагаузии вернулась в Молдавию после визита в Россию

Глава Гагаузии Евгения Гуцул вернулась в Молдавию после визита в Россию.

Об этом сообщает Sputnik Молдова.

Агентство опубликовало фотографию с Гуцул в кишинёвском аэропорту.

«Я не нарушала закон. Я ничего плохого не сделала. Наоборот, хочу, чтоб мы дружили со всеми, особенно с Россией», — заявила Гуцул.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Кишинёва дежурят много полицейских.

Также там собрались люди с цветами, желающие встретить Гуцул.

Ранее исполняющий обязанности генерального прокурора Молдавии Ион Мунтяну сообщил, что Генпрокуратура страны намеревается направить в суд уголовное дело, в котором фигурирует Гуцул.

Глава Гагаузии при этом пообещала вернуться в Молдавию, несмотря на уголовное дело.

Молдавский оппозиционный лидер Илан Шор заявил, что власти Молдавии готовят арест Гуцул после её возвращения из Сочи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх