На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

РБК: гендиректор ФФКР и тренер Глейхенгауз сдали положительные тесты на коронавирус

Два представителя сборной России по фигурному катанию сдали положительные тесты на коронавирусную инфекцию.

COVID-тесты не прошли хореограф и тренер группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз, а также генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган, сообщает РБК со ссылкой на источники в Олимпийском комитете России (ОКР).

Уточняется, что болезнь у представителей ФФКР проходит бессимптомно.

Олимпийские игры 2022 года пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля. Фигуристы разыграют пять комплектов наград: в командных соревнованиях, мужском и женском одиночном катании, в парном катании, а также в танцах на льду.

Ранее сообщалось, что тренер мужской сборной России по биатлону Сергей Башкиров, переболевший коронавирусной инфекцией в Пекине, вышел через два дня после начала самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх