На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тарифы это одно,в безопастность другое!Трамп: США введут...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    и не получит...🤣Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Прибалтики надо пусть и воюет!Спикер парламента...

Черчесов рассказал о ходе восстановления Черышева после травмы

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал ситуацию с травмой полузащитника Дениса Черышева, не включённого в расширенный состав национальной команды на матчи с Сан-Марино и Кипром в рамках отбора на Евро-2020.

«Говорил с ним накануне, передаёт всем привет.

Как только он получил травму, наши врачи попросили о повторной МРТ через две недели. Он постепенно возвращается, но пока на костылях, врачи запретили наступать на ногу. К началу сезона обещает быть готовым. Радует, что на всех снимках видно, что крестообразная цела», — заявил Черчесов.

Он также отметил, что вместо Черышева в сборную был вызван хавбек ЦСКА Иван Обляков.

Ранее стало известно, что сборная России по футболу проведёт контрольный матч с «Чертаново».

 

Ссылка на первоисточник
наверх