На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Выкинь костюм на помойку.Гуменник: жаль, ч...
  • Eduard
    Донбасс не его, все знают, что Донбасс пытаются Европе подарить. Как вам его логика?Политик Мема: Зел...
  • Сергей Иванов
    Да, было дело. Я принимал участие в подготовке и запуске .«В нашем «Мире» в...

Двое курганских подростков предстанут перед судом за угрозы и вымогательство

В Курганской области возбудили уголовное дело в отношении двоих жителей Куртамышского округа 17 и 18 лет, обвиняемых в грабежах с применением насилия.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на региональное следственное управление СК.

«Они совершили грабежи в отношении двух семнадцатилетних потерпевших.

Требуя перевести им крупные суммы, нападавшие угрожали подросткам расправой», — уточнили в следственном ведомстве.

Злоумышленники задержаны. В ходе следствия они признали вину и заявили о раскаянии. Их дело рассмотрит суд.

Ранее стало известно, что глава СКР Александр Бастрыкин заинтересовался ходом проверки, которую проводят СУ СКР и ГУ МВД Свердловской области после жалоб жителей посёлка Буланаш Артёмовского городского округа на группу подростков во главе с 13-летней девочкой, которые запугивают и избивают других детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх