На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть там сидят. Не хрен шляться.SHOT: из аэропорт...
  • Андрей Зарубкин
    России нужно вернуть Николаев, Одессу, Харьков. Оставлять половину бандеровской армии? Зачем?Гончаренко: Киев ...
  • Eduard
    И Обама!Захарова: ответст...

«Реал» в большинстве взял верх над «Интером» в Лиге чемпионов

Мадридский «Реал» на выезде одержал победу над миланским «Интером» в матче четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Игра состоялась в Милане и закончилась в пользу гостей — 2:0.

В составе испанской команды на седьмой минуте отличился Эден Азар, а на 59-й минуте преимущество «сливочных» удвоил Родриго.

С 33-й минуты «Интер» играл в меньшинстве, так как был удалён Артуро Видаль.

«Реал» набрал семь очков и поднялся на второе место в турнирной таблице группы B. «Интер» с двумя очками в активе находится на последней позиции.

Ранее сообщалось, что «Бавария» победила «Зальцбург» и вышла в плей-офф Лиги чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх