11 281 подписчик

• Eduard
    Ещё раз:"Если у нас свобода и демократия,какое доменирование,какие "хозяева"?FT: второй презид...
  • Станислава
    Грузины, в каком грязном борделе гейропы вы нашли эту страшную на рожу проститутку салому, Похоже её с детства имели ...Президент Грузии ...
  • Eduard
    Вот всем "беда",главное режим "Комика" терпеть!Минэнерго Украины...

Спортсмены из Подмосковья выиграли три медали на чемпионате России по гребле

Спортсмены из Московской области выиграли три медали на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу регионального Министерства физической культуры и спорта.

Турнир проходил с 10 по 16 июля на олимпийском гребном канале Крылатское.

По итогам соревнований в национальную сборную попали и спортсмены из Подмосковья.

Роман Аношкин выиграл золотую медаль в классе байдарок-одиночек, став первым на двух дистанциях: 1000 и 500 метров.

Серебряными призёрами в каноэ-двойке на дистанции 200 метров стали Роман Шукшин и Павел Белов.

«Теперь подмосковные спортсмены будут готовиться к предстоящему чемпионату мира — 2018 в Португалии», — отметил глава министерства Роман Терюшков.

Ранее «Реальное время» сообщало, что чемпионат мира по пляжному гандболу пройдёт 24—29 июля в Казани.