На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...
  • Леонид Ла Рошель
    Привыкайте гулять на свои. Прав Толстой, не тот, что писатель, а тот, что вице-спикер - пора определяться с членством...В WADA заявили, ч...
  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...

Алдонин: даже если «Рубин» не попадёт в тройку, сезон можно будет считать успешным

Бывший полузащитник московского ЦСКА Евгений Алдонин оценил результаты казанского «Рубина» в Российской премьер-лиге (РПЛ).

«Рубин» проводит хороший чемпионат. Даже если они не попадут в тройку, а только в еврокубки, то всё равно сезон для казанцев можно будет считать успешным. В первую очередь это заслуга тренерского штаба, потому что команда регулярно обновлялась, не было крепкого костяка. А сейчас формируется очень хорошая конкурентная среда. Если удастся сохранить лидеров, то в следующем сезоне коллектив будет бороться за самые высокие места», — сказал Алдонин в интервью RT.

Также полузащитник ответил на вопрос, вносит ли дополнительную интригу в матч 30-го тура РПЛ «Рубин» — «Ротор» то, что главный тренер казанской команды Леонид Слуцкий может расстроить болельщиков из родного города, отправив волгоградцев в Футбольную национальную лигу.

«Для обеих команд встреча принципиальная, потому что одни борются за медали, а другие — за выживание. Надо понимать, что родина и друзья — это всё за полем. А на нём — борьба и очки, которые могут принести благо коллективу, в котором ты работаешь», — сказал он.

Ранее Березовский поделился ожиданиями от матча «Динамо» — ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх