На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Никак, Медведев уже "застолбил" за собой будущее президентское кресло!?Медведев: в 1957 ...
  • Владимир Соловьев
    Ельцин жил, Ельцин жив, Ельцин и теперь живее всех живых!Совфед отменил еж...
  • Владимир Соловьев
    Как тут не вспомнить И. Крылова: "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!"Путин похвалил Го...

В Федерации гребного спорта России отреагировали на завоевание Орябинской и Степановой серебра ОИ в Токио

Президент Федерации гребного спорта России (ФГСР) Алексей Свирин прокомментировал завоевание серебряных медалей россиянками Еленой Орябинской и Василисой Степановой в финале турнира по академической гребле в двойках на летних Олимпийских играх в Токио.

«Голос сорван, очень рады, что путь, который прошли российские гребцы, в частности Елена Орябинская и Василиса Степанова, реализовался в серебряную медаль.

Думаю, это хорошее окончание проекта, начатого восемь месяцев назад. Тем более что мы прервали череду неудач, длившуюся 17 лет! Теперь у нас снова есть медаль Олимпийских игр», — цитирует Свирина пресс-служба Олимпийского комитета России.

Россиянки показали время 6:51,45, финишировав вторыми.

Золотые медали выиграли новозеландки Грейс Прендергаст и Керри Гаулер со временем 6:50,19.

Бронза — у канадок Кэйлей Филмер и Хиллари Янссенс (6:52,10).

Отметим, что Орябинская и Степанова выиграли первую медаль в академической гребле для России с 2004 года.

Ранее сообщалось, что гребцы Орябинская и Степанова завоевали серебро ОИ в двойках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх