На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Более 2 млн поездок совершили школьники и студенты в подмосковном транспорте в сентябре

Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщила, что школьники и студенты с начала учебного года совершили в общественном транспорте региона более 2 млн поездок.

«Самым популярным видом транспорта стали автобусы, где по картам «Стрелка» учащегося и учащегося сельской местности совершено свыше 1,3 млн поездок, из них более 900 тыс.

— в автобусах Мострансавто. На железнодорожном транспорте студенты и школьники совершили более 700 тыс. поездок. Самое популярное направление — Ярославское с 177 тыс. поездок», — цитирует сообщение Минтранса «Радио 1».

Ранее ФБА «Экономика сегодня» сообщало, что Санкт-Петербург планирует закупить к весне 2022 года 2,7 тыс. новых автобусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх