На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

МИД подготовил для Путина материалы о положении россиян в тюрьмах США

Российский МИД перед саммитом с США подготовил для президента России Владимира Путина материалы о положении россиян, находящихся в американских тюрьмах. Об этом сообщил замглавы внешнеполитического ведомства Сергей Рябков.

«Президент имеет полную картину.

Он прекрасно, я уверен, в деталях знает, что происходит и как происходит. Мы в процессе подготовки к саммиту кое-какие материалы по этой теме сформировали», — цитирует дипломата ТАСС.

По словам Рябкова, министерство по линии загранучреждений работает в тесном контакте с семьями находящихся в американских тюрьмах россиян и эта работа продолжается.

Ранее в Кремле заявили, что президенты России и США, Владимир Путин и Джо Байден, во время встречи 16 июня в Женеве могут обсудить тему осуждённых россиян и американцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх