На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Финны всегда  были говнюками, ими же  и остались...Iltalehti: Финлян...
  • Валентин Воробьев
    А Тимошенница в голос: "Не виновата я!"Тимошенко: Запад ...
  • Eduard
    Кому надо тот купит!WSJ: ЕС намерен д...

Диетолог Мещерякова посоветовал осенью чаще есть свеклу и топинамбур

Врач-диетолог сервиса Level Kitchen, нутрициолог, эксперт в области здорового питания Татьяна Мещерякова рассказала о сезонных овощах, богатых витаминами и полезных для здоровья в осенний период.

Сырая свёкла содержит магний, калий, цинк, железо, медь, йод и витамины: С, В1, В6, В9 и много других полезных компонентом, поделилась она в беседе с Life.ru.

Она порекомендовала осенью употреблять до 500—700 гр. продукта в неделю.

По её словам, также стоит включить в рацион топинамбур, так как он богат железом и содержит такие незаменимые аминокислоты, как аргинин, валин, лизин, а также репу, капусту и томаты.

Ранее психолог Андрей Гуляев, член Профессиональной психотерапевтической лиги и Европейской ассоциации психотерапевтов, в беседе с НСН объяснил, что психологические проблемы могут стать причиной набора веса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх