На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 631 подписчик

Свежие комментарии

  • владимир иванов
    больная фашистка что творили с гренландией его надо было давно освободить от этой идиоткиПремьер Дании Фре...
  • Eduard
    Не надо нас"лечить".Любят они руками махать,втюхивать!Премьер Дании Фре...
  • Eduard
    Про Гренландию хнычет словно из своего кпрмана его купила.Его банально украли!Премьер Дании Фре...

В ЛНР сообщили об отказе трети эвакуированных с завода «Азот» людей покинуть город

Примерно треть эвакуированных из завода «Азот» в Северодонецке отказались покидать город, заявили в Народной милиции Луганской Народной Республики.

«Около 30% людей, вышедших из «Азота», отказались от эвакуации из города. Люди говорят, что их жильё особо не пострадало, поэтому остаются и будут налаживать мирную жизнь», — заявил собеседник ТАСС.

25 июня глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что с территории завода «Азот» в Северодонецке освобождены 800 мирных жителей.

До этого офицер Народной милиции республики Андрей Марочко сообщил, что некоторые мирные жители смогли выйти с завода «Азот» в Северодонецке благодаря ухищрениям или «по счастливой случайности».

По словам помощника министра внутренних дел ЛНР Виталия Киселёва, иностранные наёмники, покинувшие Северодонецк, оставили своё оружие в городе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх