На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Потопите авианосцы!Появились кадры с...
  • Юрий Московский
    Ещё не вечер ...ЦАХАЛ: удар по Ир...
  • Eduard
    И США не вправе всем грозить мучить как жить пусть у себя сначала разберутся!Эрдоган: перегово...

Американский экипировщик поможет Ласицкене оформить визу США

Американский экипировщик намерен помочь олимпийской чемпионке Токио в прыжках в высоту Марии Ласицкене получить визу в США для участия в этапе Бриллиантовой лиги по легкой атлетике.

«Менеджер спортсменки Ольга Назарова обратилась в представительство известного американского экипировщика, потому что они заинтересованы в том, чтобы Маша выступала в Юджине», — приводит слова личного тренера легкоатлетки Геннадия Габриляна РИА Новости.

По его словам, представители американской компании в данный момент прилагают все усилия, чтобы через консульство получить визы.

Этап Бриллиантовой лиги пройдёт в Юджине (штат Орегон) 21 августа.

Ранее сообщалось, что Ярослава Магучих возглавила мировой рейтинг по прыжкам в высоту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх