На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошел он в жопу!Глава МАГАТЭ заяв...
  • Олег Орлов
    По одной тонне на гражданина ...Патрушев: урожай ...
  • Алексей Иванцов
    Похоже, RT Russia ещё не созрела для нормального описания содержания, заявленного в заголовке.Захарова прокомме...

В Москве суд приговорил мужчину к 13 годам колонии за госизмену

Московский городской суд приговорил Александра Крайчика к 13 годам колонии строгого режима за госизмену.

Об этом говорится в Telegram-канале судов общей юрисдикции Москвы.

Мужчина признан виновным в государственной измене. Отмечается, что он оказывал финансовую помощь иностранному государству в деятельности, направленной против безопасности России.

«За указанные действия Крайчик Александр Викторович осуждён к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, а также к одному году ограничения свободы», — отмечается в заявлении.

Ранее стало известно, что в Крыму задержан местный житель за передачу сведений Главному управлению разведки Министерства обороны Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх