На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Фёдор Емельяненко: хотел, чтобы мой последний бой был против чемпиона

Российский боец ММА Фёдор Емельяненко заявил, что поединок против американца Райана Бейдера станет последним в его карьере независимо от исхода боя.

«Это мой последний бой в профессиональном ММА. Неважно, что произойдёт. Я хотел, чтобы мой последний бой был против чемпиона. Я выиграл последние два боя, теперь мне нужно завершение. Вот почему я попросил Bellator сразиться с чемпионом», — приводит слова Емельяненко Sports Illustrated.

Турнир Bellator пройдёт в ночь на 5 февраля в Инглвуде, штат Калифорния. Первая встреча бойцов в январе 2019 года закончилась победой Бейдера нокаутом в первом раунде.

Ранее глава Международной федерации самбо (FIAS) Василий Шестаков заявил, что Фёдор Емельяненко способен отомстить американцу за поражение трёхлетней давности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх