На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В Москве построили и реконструировали 110 объектов здравоохранения с 2010 года

В Москве построили и реконструировали 110 медицинских учреждений с 2010 года, передаёт m24.

Речь идёт о больницах, поликлиниках, станциях скорой помощи и роддомах.

«В ближайшие годы 135 поликлиник капитально отремонтируют. 37 уже построили по новым стандартам.

Они стали более комфортными, а доступность медицинской помощи выросла в разы», — цитирует НСН главу департамента здравоохранения Алексея Хрипуна.

Также запланировано строительство шести комплексов для оказания экстренной медицинской помощи. Их разместят в крупнейших столичных клиниках, среди которых больница имени В.В. Вересаева, больница имени В.М. Буянова и больница №15 имени Н.Ф. Филатова, информирует портал мэра и правительства.

Ранее сообщалось, что оборудование машин скорой помощи в Москве планируют обновить до конца 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх