На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 604 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    А мы-то наивные думали,что идиоты живут у нас на Окраине......В Швеции неизвест...
  • Eduard
    Как деньги взять у них ума хватало! Тут памятт аферистов крепка!Махинации с кварт...
  • Eduard
    Как дееьги взять у них ума хватало! Тут памяттМахинации с кварт...

Власти Венгрии заявили о планах закупить у Киева 10 тысяч тонн зерна на $3,5 млн

Венгрия планирует закупить у Киева 10 тысяч тонн зерна на $3,5 млн в рамках программы Grain From Ukraine для передачи в бедные страны.

Об этом заявила президент страны Каталин Новак в ходе встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским, а также с главами правительств Бельгии, Литвы и Польши, состоявшейся в Киеве.

«Сегодня я с гордостью объявляю, что Венгрия взяла на себя обязательство (закупить у Украины) 10 тысяч тонн зерна на 3,5 миллиона долларов в рамках объявленной программы», — цитирует её РИА Новости. 

18 ноября власти Венгрии заявили о готовности выделить Украине до €150 млн в рамках помощи в следующем году.

Новак посетила Киев по приглашению Зеленского. Также она посетила Закарпатскую область.

 

Ссылка на первоисточник
наверх