На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Червиченко назвал позорищем игру «Локомотива» с «Галатасараем»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на поражение «Локомотива» от турецкого «Галатасарая» в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

«Немецкая бригада доведёт «Локомотив» до катастрофы. Сегодняшняя игра — это позорище. Ладно бы это были турки, которые блистали 10 лет назад. Понимаю, «Спартак» проигрывает «Лестеру», который не так давно был чемпионом и в целом хорош, или «Зенит», который проигрывает топовым командам. А эти…» — цитирует Червиченко «Чемпионат».

По его мнению, в дальнейшем в «Локомотиве» всё будет только хуже. Причём изначально он думал, что команда сможет цепляться за очки в багаже экс-наставника команды Марко Николича.

«Видимо, немцы — это разрушители такого масштаба, что они сразу всё рушат до основания, как революционеры в 1917-м», — добавил Червиченко.

«Локомотив» на своём поле потерпел поражение от «Галатасарая» со счётом 0:1 в матче Лиги Европы. «Галатасарай» набрал семь очков и укрепился на первом месте в группе E. «Локомотив» (1) занимает последнюю позицию в квартете.

Ранее хавбек железнодорожников Константин Марадишвили выразил мнение, что «Локомотив» играл в матче с «Галатасараем» очень хорошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх