На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Песков: Путину до...
  • Иван Иванов
    Как же Вы,слуги народа, этому народу в глаза смотреть будете? Одно ворье.Вот уж действительно нужны средневековые мер...Песков: Путину до...
  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...

В Кремле прокомментировали сообщения об ограничении полётов над Крымом

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков не располагает данными о том, что Россия ввела временные ограничения на полёты над частью Крыма и Чёрного моря.

«Я не располагаю такой информацией», — ответил представитель Кремля на вопрос журналистов.

При этом отметил, что на временной основе введение ограничений на воздушное движение в некоторых секторах — это «нормальная мировая практика».

По его словам, существует стандартная система уведомлений и «в этом нет ничего особенного».

Ранее СМИ со ссылкой на международное извещение для пилотов (NOTAM) написали о якобы введённых ограничениях на полёты в период с 20 по 24 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх