На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Слова Зелевовы - это ноль.Зеленский: Украин...
  • Вадим Лебедев
    Не верю!  Без них... ни чего не изменится.Биолог Сафонов: и...
  • Дмитрий Бакланов
    Журнашлющка передернул "Евроклеар"перечислил процент от полученной ИМ прибыли от распоряжения российскими активами в ...В Euroclear сообщ...

Пушков оценил слова Кравчука о способах «возвращения Крыма и Донбасса»

Председатель комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова первого президента Украины Леонида Кравчука о «способах возвращения» под контроль Украины Крыма и Донбасса.

«Никаких «способов» возвращения Донбасса и Крыма Кравчук не назвал: общие слова о «системной работе» не являются планом действий.

Полагаю, таких планов просто нет», —  он в Twitter.

По словам Пушкова, вместо конкретных предложений Кравчук использует «невнятные рассуждения, отражающие отсутствие политики».

Ранее Кравчук заявил, что Донбасс может вернуться под украинский контроль самостоятельно, а в случае с Крымом нужна «другая схема».

Член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков в беседе с RT прокомментировал это заявление.

По его мнению, украинские политики «подыгрывают друг другу и гражданам страны» из-за страха, что Крым никогда не вернётся в состав Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх