На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Какой Будапешт? Сказано же было: следующая встреча в Москве.Орбан заявил о го...
  • Юрий Зубрин
    А какое отношение к Украине имеет этот выблядок пшековский ,плод жидовки и нациста ....Сикорский предлож...
  • Vova Гарин
    Притомили пиздабольством..В России огранича...

Автоэксперт Ершов рассказал об опасности глубоких луж

Региональный технолог международной сети автосервисов FIT SERVICE Константин Ершов рассказал об опасности глубоких луж.

«Не поленитесь выйти из машины и посмотреть, видно ли дно. Если лужа совсем мутная, чтобы оценить глубину, подойдёт любая палка или ветка», — заявил специалист в беседе с Lenta.ru.

По словам эксперта, также можно ориентироваться на другие автомобили, которые проезжают первыми, но следует помнить, что клиренс у них может быть выше.

В любом случае безопаснее будет объехать такое препятствие, чтобы снизить риск повреждения автомобиля, добавил Ершов.

Ранее автоэксперт Пётр Баканов рекомендовал при езде в туман измерять расстояние не на глаз, а в секундах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх