На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Алиев: не хочу принимать близко к сердцу сегодняшний прокат

Чемпион Европы по фигурному катанию Дмитрий Алиев прокомментировал своё выступление в контрольных прокатах сборной России в Москве.

«Была короткая программа. Не лучшим образом исполнена. Все всё видели. Я немного удивлён. Сказался сбор в Новогорске. Видимо, устал. Три дня пытался показывать свой максимум. Это получалось. Не хочу принимать близко к сердцу этот прокат», — цитирует Алиева «Матч ТВ».

При этом он подчеркнул, что судьи составили положительное мнение о его прокатах. Алиев также признался, что только на одной тренировке в Новогорске почувствовал боль в стопе.

Алиев на контрольных прокатах фигуристов сборной Санкт-Петербурга 6 сентября выступил с короткой программой под композицию I will always love you из фильма «Телохранитель».

Ранее сообщалось, что Диана Дэвис и Глеб Смолкин не выступят на контрольных прокатах сборной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх