На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Президент ФКС России: возвращение флага и гимна — результат планомерной и долгой работы

Глава Федерации киберспорта России (ФКС) Дмитрий Смит прокомментировал решение Международной федерации киберспорта (IESF) позволить россиянам выступать с флагом и гимном.

«За последний год мы провели множество международных турниров c финалами на территории России, демонстрируя на них гостеприимство и высокий уровень организации.

Мы рады, что наши зарубежные коллеги согласились, что спорт действительно должен быть вне политики. Данное решение — результат планомерной и долгой работы. Безусловно, мы были бы очень рады отмене данных ограничений во всех видах спорта, ведь спорт в первую очередь должен объединять людей», — заявил Смит RT.

Также он отметил, что вероятность отмены решения крайне мала.

«Теоретически есть возможность отмены решения, но она очень маловероятна. В киберспорте все друг друга знают, все общаются между собой, это очень тесное сообщество. Поэтому такие смены векторов поведения репутационно практически уничтожат IESF», — добавил он.

Ранее сборная Украины снялась с чемпионата мира по Dota 2 после отмены санкций против России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх