Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что строительная готовность участка улично-дорожной сети от МСД до Юрловского проезда оценивается почти в 70%.
Об этом пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на Telegram-канал главы города.
Также, по словам мэра, в рамках проекта планируется провести реконструкцию улиц Сельскохозяйственной и Декабристов.
«Построим почти шесть км новых дорог, пять подземных пешеходных переходов, очистное сооружение. Обновим и проложим 95,5 км инженерных коммуникаций и благоустроим прилегающие территории», — написал в своём тексте Собянин.
Удобная транспортная сеть свяжет районы Свиблово, Останкинский, Отрадное и Южное Медведково. Завершить строительство планируют в конце текущего года.
Ранее сообщалось, что в Московской области продолжается строительство транспортной развязки на стыке третьего пускового комплекса Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) и Дмитровского шоссе.
Свежие комментарии