На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 481 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    То, что нужно Трампу, не нужно России. Все хотелки Трампа, так и останутся хотелками. Стратегия Путина, игра в долгую...Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Естт идея.лучше:"Раздать в Париже гранаты населению,пусть друг друга кашмарят"!Трамп поддержал и...
  • Eduard
    Охрана для чего? А угрожают всем!Илон Маск заявил,...

RT поговорил с сестрой женщины, убитой главой села и депутатом под Челябинском

RT поговорил с Гульсум, сестрой Гульназ Валеевой, в убийстве которой подозреваются глава Рымникского сельского поселения Челябинской области Дмитрий Рудский, местный депутат Александр Брухаль и его сын Андрей.

Она сообщила, что мужчины втроём похитили Гульназ, которая возвращалась с поминок брата, погибшего на СВО.

Этот момент видели соседские дети. Похитители, находившиеся в нетрезвом состоянии, вывезли женщину в лес, где пытали и убили.

«В лесу как-то привязали к дереву, поджигали, пытали, избили, а потом добили попросту», — рассказала женщина.

По её словам, тело убитой закидали снегом, а машину, на которой её вывезли, успели отмыть от следов крови.

Гульназ добавила, что Рудский ещё в школьные годы конфликтовал с Валеевой и пытался довести её до самоубийства. Они учились в одном классе, и Рудский травил её. Погибшая вернулась в посёлок два года назад, где купила дом. Всё это время Рудский «цеплялся» к женщине и угрожал.

Собеседница утверждает, что сын депутата Брухаля тоже принимал участие в убийстве женщины и «на его совести три смертельных ДТП».

Кроме того, RT выяснил, что за несколько дней до убийства Гульназ написала резкий пост на своих страницах в соцсетях в адрес Рудского.

Ранее в ГСУ СК России по Челябинской области сообщили, что подозреваемые в похищении и убийстве женщины задержаны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх