На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

На Урале на участке газопровода «Ямбург — Поволжье» произошла авария

На участке газопровода «Ямбург — Поволжье» в Свердловской области произошла авария, говорится в сообщении ситуационно-аналитического центра Минэнерго России.

«В 18:47 на 1161-м км газопровода «Ямбург – Поволжье» диаметром 1400 мм произошёл разрыв с возгоранием», — отмечается в сообщении.

Как уточняется, в результате ЧП никто не пострадал, ограничения подачи газа потребителям нет.

В настоящее время ведётся сбор аварийных бригад для ликвидации аварии.

В марте сообщалось, что в Челябинске в результате самопроизвольного поднятия кузова грузового автомобиля произошло повреждение газопровода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх