На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Происки макаронников и США .. Они в одной связке с этим индюком надутым , с мешками под глазами ..Слёзы Валиевой и ...
  • Зоя Гольдштаб
    Самому не смешно говорить это, а , Начальник?????Кириенко заявил, ...
  • Владимир Соловьев
    В наших генералов стреляют какие то недоумки-нацисты средь бела дня. Кто ответит за этот позор?!Буданов не справи...

В Пермском крае к концу недели ожидаются сильные морозы

В центре географических информационных систем и технологий (ГИС) ПГНИУ заявили, что в конце недели в Пермском крае на смену аномально тёплому периоду придут морозы.

Об этом сообщает URA.RU.

«В ночь на понедельник на севере Прикамья вероятны морозы от -25 до -28 °C.

На остальной территории региона и в Перми пик похолодания будет в воскресенье утром или вечером. Он окажется значительно слабее, с минимальной температурой от -17 до -22 °C», — уточнили метеорологи.

Ранее ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова спрогнозировала снежные и ветреные выходные в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх