На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Очевидец рассказал RT о крушении самолёта в Иркутской области

Житель посёлка Пивовариха Олег Кочановский, ставший очевидцем крушения Ан-12 в Иркутской области, рассказал RT о случившемся.

«Мы живём в посёлке Пивовариха. Выехали в магазин, началась метель, и вдоль дороги мы увидели огонь и пожарную машину. Поняли, что что-то произошло.

Дальше у нас уже в чате посёлка все начали писать, что упал самолёт Ан-12. Это недалеко от аэропорта, недалеко от жилых домов, недалеко от дороги, по которой каждую минуту проезжают автомобили», — сказал он.

По словам Кочановского, вопрос о том, что аэропорт нужно переместить, был уже давно, потому что он находится прямо в городе — «опасность ежедневная».

Ранее сообщалось, что грузовой самолёт Ан-12 пропал с радаров. По данным МЧС России, воздушное судно было обнаружено под Иркутском. СК возбудил уголовное дело. В авиакомпании «Гродно», которой принадлежит самолёт, сообщили RT, что на борту было семь человек.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев заявил, что погибли все находившиеся на борту самолёта Ан-12.

 

Ссылка на первоисточник
наверх