На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...
  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...

Тихонов высказался о возможной работе Шипулина в Госдуме

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР), четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал информацию, согласно которой Антон Шипулин может баллотироваться в депутаты Государственной думы на довыборах в 2019 году.

«А больше идти некуда! Везде же надо работать, они там сидят, хоть бы один из них вышел на трибуну. Избираться можно, но зачем избираться? Какую цель вы перед собой ставите?» — приводит слова экс-главы СБР Sport24.

По его мнению, спортсмены идут в Госдуму из-за нежелания становиться тренерами и работать. 

При этом Тихонов добавил, что соперники Шипулина много трудятся, в то время как россиянин нашёл себе команду, где руководить будет именно он. 

Шипулин завершил карьеру после Рождественской гонки в немецком Гельзенкирхене в конце декабря 2018 года.

Спортсмен является олимпийским чемпионом 2014 года в эстафете, а также бронзовым призёром Игр-2010  в данной дисциплине. В его активе золото чемпионата мира 2017 года в эстафете, а также три серебра и три бронзы в других дисциплинах мировых первенств. По итогам сезона-2014/15 Шипулин стал обладателем малого Кубка мира в зачёте масс-стартов.

Ранее губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подтвердил, что Шипулин может баллотироваться в Госдуму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх