На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Аналитик Разуваев оценил влияние возможной новой пандемии на экономику России

Кандидат экономических наук, инвестиционный аналитик Александр Разуваев оценил последствия воздействия возможной новой пандемии на экономическую ситуацию в России.

Глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус ранее не исключил угрозу новой пандемии, которая может стать опаснее COVID-19.

«Новая пандемия для России — это двойная угроза. В этом случае глобальную экономику с высокой вероятностью ждет рецессия, что очень вероятно обрушит цены на нефть. Плюс Россия столкнется с ростом расходов на здравоохранение», — сказал Разуваев в беседе с ФАН.

Эксперт напомнил, что половина резервов ЦБ России заморожена Западом, и маловероятно, что риск для здоровья россиян станет аргументом для западных стран снять ограничения.

Ранее исполнительный директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майк Райан сообщил, что COVID-19 никогда не будет искоренён полностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх