На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

В Минпросвещения описали ситуации, в которых возможно изъятие детей из семьи

Изъятие детей из семьи является крайней мерой, которую надлежит применять только при наличии угрозы жизни ребёнка, заявил замминистра просвещения Денис Грибов.

«Изъятие детей из семьи в рамках всех действующих законодательных норм — это крайняя мера, допустимая в применении в случаях реальной угрозы жизни ребёнка», — цитирует РИА Новости Грибова.

Он отметил, что министерство держит под контролем случаи с нарушением прав детей.

28 июля спикер Государственной думы Вячеслав Володин рассказал о перспективах законопроектов о защите прав детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх