На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Вэнс: вопрос терр...
  • Сергей Иванов
    И насрать !В Кремле с понима...
  • Эльдар Алиев
    Почему такие люди живут и передвигаются без службы безопасность 🤷‍♂️🤦‍♂️Погибший в Москве...

Психолог Назарова посоветовала ввести в зимний рацион ребёнка домашние морсы

Педагог-психолог Городского психолого-педагогического центра Департамента образования и науки Москвы Лариса Назарова рассказала о напитках, которые можно ввести в рацион ребёнка зимой.

«Зимой детям меньше хочется пить, но при этом необходимо продолжать соблюдать питьевой режим.

Купите ребёнку красивую бутылку для воды, введите в рацион домашние морсы, травяные чаи и компоты», — заявила она в беседе с РИАМО.

По её словам, настроение и продуктивность связаны с правильным питанием, и родителям важно вовремя обратить внимание на избыток сладкого в рационе детей и заменить вредные сладости на сухофрукты и сезонные фрукты.

«Можно поэкспериментировать вместе с детьми над созданием салатов без майонеза и добавить их к основной белковой пище», — добавила Назарова.

Ранее врач-диетолог и эксперт в области здорового питания сервиса Level Kitchen Татьяна Мещерякова в беседе с изданием «Вести Подмосковья» рассказала о полезных свойствах постных блюд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх