На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Первый шаг сделан и теперь вперед!Ильиных — о шесто...
  • Александр Данилов
    Не можешь спать, не мучай жопу!!!)))«Устали от этого»...
  • Юрий Зубрин
    Нашли тему ....Страна разрушена ,всё продано ,гибель миллионов людей и это не повод для возмущения ,а вот херня сущая...В Киеве проходит ...

Специалист Агафонов заявил о быстром развитии туризма внутри России

Член комитета Торгово-промышленной палаты России по предпринимательству в сфере туризма Сергей Агафонов рассказал о быстром развитии внутреннего туризма в России.

В беседе с газетой «Известия» эксперт отметил, что в настоящее время основной рост показывают реализация пакетных туров и активность самостоятельных автотуристов.

«Если несколько лет назад было выгодно купить отдельное проживание, то сейчас пакетные туры, которые делают туроператоры, они действительно привлекательны по цене — туда всё входит, поэтому не нужно ни о чём думать», — сказал Агафонов на пресс-конференции «Экватор лета: как проходит туристический сезон – 2025».

По словам специалиста, трендом нынешнего сезона является экскурсионный автотуризм, который охватывает поездки на северные направления (Мурманск, Карелия, Санкт-Петербург, Золотое кольцо России).

Ранее председатель Крымской гостиничной ассоциации Сергей Маковей в беседе с НСН рассказал об особенностях путешествий с домашними питомцами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх