На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

CAS ADD аннулировала победы Устюгова на Олимпиадах в Сочи и Ванкувере

Антидопинговая панель Спортивного арбитражного суда (CAS ADD) признала российского биатлониста Евгения Устюгова виновным в нарушении антидопинговых правил и аннулировала его результаты за период с 24 января 2010 года по конец сезона-2013/14.

По словам адвоката Алексея Панича, которые передаёт ТАСС, решение CAS ADD не является окончательным и может быть обжаловано в арбитраже CAS в течение 21 дня.

Таким образом, аннулированию подлежат результаты Устюгова на Играх в канадском Ванкувере и Сочи, где он завоевал бронзовую и золотую награды в эстафетных гонках в составе сборной России, и золото Олимпиады-2010 в масс-старте.

Ранее сообщалось, что CAS отложил рассмотрение апелляций по делам биатлонистов Устюгова и Слепцовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх