
Полузащитник сборной России по футболу Далер Кузяев высказался по поводу оскорблений в адрес капитана национальной команды Артёма Дзюбы со стороны фанатов во время матча отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года с Сан-Марино.
«Не слышал оскорблений в адрес Дзюбы.
Слышал какие-то выкрики, но не понял, что именно кричали. С Дзюбой об этом мы не разговаривали. Но если это так, то это неправильно. Не понимаю, почему они оскорбляли игрока сборной и капитана, который столько сделал для команды», — цитирует Кузяева Sport24.Встреча завершилась со счётом 5:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова. Дзюба результативными действиями не отметился.
Набрав 24 очка, российские футболисты завершили отбор Евро-2020 на втором месте турнирной таблицы своей группы, пропустив вперёд только команду Бельгии. На континентальное первенство Россия квалифицировалась досрочно.
Ранее экс-футболист сборной России Сергей Юран выразил уверенность, что оскорбительные кричалки в адрес Дзюбы скандировали не российские фанаты.
Свежие комментарии