На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Они алкоголики первые. У них генетически плохо расщепляет печень этиловый спирт.Евлоев: русские п...
  • Андрей
    А понаехавшие в Россию мигранты из Сразии все трезвенники?Евлоев: русские п...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    А, что ждали другого?МО: ВСУ, несмотря...

Бывший президент Армении отказался давать показания

Бывший президент Армении Роберт Кочарян, который обвиняется в свержении конституционного строя, отказался давать показания по делу о разгоне акций протеста 1 марта 2008 года.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Специальной следственной службы Сасуна Хачатряна.

«Господин Кочарян отказался давать показания, не участвовал в иных следственных действиях и покинул комнату, где проводились следственные действия», — сказал Хачатрян.

Ранее Кочаряну было предъявлено обвинение в свержении конституционного строя по делу о разгоне акций протеста 1 марта 2008 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх