На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    О класс, наконец то скоро появится "мальчик" для битья - авианосец Принц Уэльский))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Sky News: Британи...
  • Evgenija Palette
    Понимает ли Граф, какое окружение ждет его в современной России?Степашин сообщил ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...

Гришин: у ЦСКА больше шансов победить в дерби со «Спартаком»

Бывший наставник молодёжной команды ЦСКА Александр Гришин считает армейский клуб фаворитом в матче 1/4 финала плей-офф Кубка России по футболу со «Спартаком».

«Дерби есть дерби. Я верю, что этот матч будет хорошим и качественным со стороны обеих команд.

Всё-таки четвертьфинал Кубка России! На каком бы месте в турнирной таблице клубы ни находились, ребята отдадут все силы ради победы. Не знаю, какой получится по качеству игра, потому что последние три матча были не самого высокого уровня. Но все будут стараться», — заявил Гришин RT.

По его мнению, ЦСКА много пропускает мячей, поскольку активно действует в атаке. Из-за этого в обороне неминуемо появляются зоны, куда могут убежать нападающие соперника.

«Больше шансов победить у ЦСКА, потому что, даже если смотреть на турнирную таблицу, армейцы находятся на третьем месте, а «Спартак» — на десятом. Поэтому фаворитами будут армейцы. Тем более они играют на своём стадионе. Обычно все говорят, что в дерби шансы 50 на 50. Но красно-синие лучше к нему готовы в этот раз, поэтому, думаю, они победят в этом матче», — сказал он.

Ранее бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин выразил уверенность, что Александр Максименко должен занять место в воротах «Спартака» в матче 1/4 финала Кубка России по футболу с ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх