На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Полиэтиленовых пакетов!Рогов: в случае о...

Shot: пилоты загоревшегося в Анталье самолёта ждут новых допросов

Пилоты загоревшегося в Анталье российского SSJ-100 ожидают новых допросов с представителями разных ведомств.

Командир-стажёр Андрей Прядкин сообщил Shot, что в ближайшее время пройдёт допрос с представителями авиационных служб. 

Ранее сообщалось, что двигатель самолёта Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Азимут» загорелся при посадке в аэропорту Антальи.

Пассажирка SSJ-100, блогер Евгения Лавриненко рассказала агентству Ruptly о давке, которая произошла в салоне загоревшегося в Анталье российского самолёта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх