На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

В РСТ заявили, что скидка на зимние туры при раннем бронировании может достигать 10%

Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин рассказал, что скидка на зимние туры в случае раннего бронирования может достигать 10%.

«Для максимальной экономии на новогодних путешествиях туристам следует поторопиться с бронированием до конца сентября, когда действуют наиболее выгодные акции раннего бронирования», — заявил он в беседе с сайтом «Москва 24».

По его словам, именно сейчас многие туроператоры предлагают специальные условия на зимний сезон.

Горин также отметил, что наибольшим спросом у россиян в этом году пользуются Египет, ОАЭ, Таиланд, Вьетнам и Китай.

Ранее глава ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко рассказал, что российские туристы входят в тройку наиболее желанных для других стран, так как они самые платёжеспособные.

 

Ссылка на первоисточник
наверх