На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ААААА!!!!! Всё пропало!!!! Как дальше жить??????????Инфляционные ожид...
  • Сергей Иванов
    Давно надо было выгнать Армению из ОДКБ! ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ.Замглавы МИД Арме...
  • Vladimir Lioubimcev
    КАКИЕ 15 лет?!! ПОЖИЗНЕННОЕ!! ЕГО ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!   ОН ОПАСЕН!!«Он не человек, о...

Сечин: «Роснефть» обеспечивает 7% потребности Китая в нефти

Глава «Роснефти» Игорь Сечин заявил об увеличении объёма поставок нефти в Китай на 9,5% за период с января по октябрь почти до 72 млн т.

«Роснефть» является основным российским поставщиком нефти в КНР, обеспечивая примерно 7% общей потребности китайского рынка в сырье.

Общий объём экспорта российской нефти в Китай по итогам января — октября увеличился на 9,5%», — цитирует его РИА Новости.

Ранее доцент кафедры экономической теории РЭУ им. Г.В. Плеханова Татьяна Скрыль высказалась о перспективах поставок российской нефти в Индию и Китай.

В целом за десять месяцев 2022 года российско-китайский товарооборот вырос на треть и впервые в истории приблизился к $154 млрд. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх