На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Хоть один закон есть в пользу граждан?Володин: Госдума ...
  • Юрий Зубрин
    Аисебя не хотите призвать к ответу или вонючую европку в купе с НАТО ?Bloomberg: Уитаке...
  • Vladimir Lioubimcev
    Китайцы  очень любят российский шоколад и мороженое.Китай в июне сниз...

Кожевников: «Спартаку» для побед в матчах КХЛ не хватает забивных нападающих

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказал мнение, что «Спартаку» не хватает забивных нападающих для побед в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

«Да, результата нет, отстают на три очка от зоны плей-офф, так что надо было что-то делать.

«Спартак» проигрывал в основном в одну шайбу, не хватает забивающих нападающих. Моменты-то есть, но забить не могут: в пустые ворота не забивают, шайба по ленточке бегает, как в последних играх. В последнем матче три чистых момента было», — цитирует Кожевникова ТАСС.

5 февраля главный тренер красно-белых Игорь Гришин покинул пост главного тренера по собственному желанию. Он возглавлял команду с 12 ноября 2022 года.

После 59 матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Спартак» набрал 58 очков и занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции.

Ранее обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский прокомментировал отставку Игоря Гришина с поста главного тренера «Спартака».

 

Ссылка на первоисточник
наверх