На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    США плюс местные олигархи-залог нищеты местного населения.Это возможно в любой стране.«Тактика насильст...
  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...

Кожевников: «Спартаку» для побед в матчах КХЛ не хватает забивных нападающих

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказал мнение, что «Спартаку» не хватает забивных нападающих для побед в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

«Да, результата нет, отстают на три очка от зоны плей-офф, так что надо было что-то делать.

«Спартак» проигрывал в основном в одну шайбу, не хватает забивающих нападающих. Моменты-то есть, но забить не могут: в пустые ворота не забивают, шайба по ленточке бегает, как в последних играх. В последнем матче три чистых момента было», — цитирует Кожевникова ТАСС.

5 февраля главный тренер красно-белых Игорь Гришин покинул пост главного тренера по собственному желанию. Он возглавлял команду с 12 ноября 2022 года.

После 59 матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Спартак» набрал 58 очков и занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции.

Ранее обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский прокомментировал отставку Игоря Гришина с поста главного тренера «Спартака».

 

Ссылка на первоисточник
наверх