На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

Газзаев сравнил гол Зобнина в ворота «Динамо» со слаломным проходом горнолыжника

Бывший игрок и тренер «Динамо» Валерий Газзаев высказался о матче со «Спартаком» в 15-м туре чемпионата России.

По его мнению, на поле стадиона «Открытие Арена» получилось боевое дерби с высоким накалом и большим количеством единоборств.

«Динамо» смотрелось очень неплохо.

Возможно, бело-голубые были даже поближе к победе. Но Роман Зобнин, конечно, забил гол-шедевр. Как горнолыжник, совершил такой слаломный проход. Великолепный мяч! Вошёл как нож в масло. Здорово сыграл. В принципе, и Антон Шунин, и Александр Максименко провели добротный матч. Бросалось в глаза, как «Динамо» было заряжено на победу, оно мне понравилось больше, чем «Спартак». Но, наверное, ничья всё-таки закономерный результат», — приводит слова Газзаева «СЭ».

Ранее сообщалось, что бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев посетовал на нехватку игровой мысли в матче «Динамо» и «Спартака».

 

Ссылка на первоисточник
наверх