На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 536 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Это он на жену и дочь наехал.... ВОТ ТВАРЬ!!!Bild: мужчина про...
  • Vladimir Lioubimcev
    ВОТ С КЕМ приходится иметь  дело... Какие там договоренности с ними могут быть?!!   Вспомнить только минские, и что б...Захарова: киевски...
  • Eduard
    от"0" до 13%! Ну просто "любитель" публики!Bild: популярност...

Захарова призвала США к практическим шагам для налаживания отношений с Россией

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1» заявила о необходимости для США совершить шаги для налаживания двусторонних отношений с Россией.

По её словам, Соединённые Штаты должны сделать шаги, чтобы разблокировать ситуацию, которая завела в тупик двусторонние отношения с Россией.

«Если они хотят двигаться дальше, в какое-либо будущее двусторонних отношений... они должны предпринять ряд практических шагов», — приводит РИА Новости заявление Захаровой.

Она добавила, что это не шанс, а чёткое задание, с которым заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд покинула Россию.

В августе американское посольство в Москве рекомендовало россиянам обращаться за неиммиграционными визами в диппредставительства США в других странах.

Позднее Захарова прокомментировала решение Госдепа США по визам для граждан России. Подробнее — в материале RT.

 

Ссылка на первоисточник
наверх