RT Russia

9 890 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Куперман
    Экс-помощник през...
  • юрий КЗПО
    у них это поставлено в задаче-т.е нанести максимальный ущербВ ДНР в результат...
  • олег олейник
    Пол пути не будет , есть только один путь , Украина будет только с российским мировоззрением !WP: Запад обеспок...

Киев отказался регистрировать в составе ОБСЕ наблюдателей от России

Киев отказался регистрировать в составе ОБСЕ наблюдателей от России

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что предложенные Россией кандидаты в наблюдатели на президентские выборы в составе миссии ОБСЕ не будут зарегистрированы.

«Я считаю, что это вопрос решённый... Российских наблюдателей здесь не будет», — сообщил министр в интервью агентству Интерфакс-Украина.

По словам Климкина, для такого решения существует «политическая, юридическая и моральная основа».

Ранее сообщалось, что в список кандидатов, направленных Бюро по демократическим институтам и правам человека в ЦИК Украины, вошли 24 кандидатуры, предложенные Россией.

26 февраля президент Украины Пётр Порошенко подписал указ о запрете российским наблюдателям принимать участие в выборах на Украине.

Выборы президента пройдут на Украине 31 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх