На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Финны всегда  были говнюками, ими же  и остались...Iltalehti: Финлян...
  • Валентин Воробьев
    А Тимошенница в голос: "Не виновата я!"Тимошенко: Запад ...
  • Eduard
    Кому надо тот купит!WSJ: ЕС намерен д...

Гвардиола объяснил спешкой грубость в свой адрес со стороны Де Брёйне в матче с «Реалом»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола объяснил, почему полузащитник команды Кевин Де Брёйне нагрубил ему в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

«При счёте 2:0 мы много суетились. Сразу после перерыва Гюндоган потерял мяч, Де Брёйне сделал три лишние передачи.

Мы сильно торопились, когда нужно было делать наоборот — держать мяч, разворачивать игру. Но это нормально. В целом команда показала необыкновенную игру», — приводит слова тренера Goal.com.

17 мая «горожане» разгромили сливочных со счётом 4:0 и вышли в финал турнира.

Ранее сообщалось, что Де Брёйне крикнул Гвардиоле заткнись во время матча с «Реалом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх